Лого Лого Лого МО ФБС
Лого
Открытый Кубкок МО ФБС по Комбинированной Пирамиде

18 Сентябрь 2009

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в Открытом Кубке МО ФБС по Комбинированной Пирамиде-25, который состоится в бильярдном клубе «Шаровня»

26-27 сентября 2009 г. Регистрация участников 26.09.2009 г. в 10.00 – 11.00.

Вступительный взнос:

- юноши – 500р.;

- девушки – 500р.;

- мужчины – 1500р.

Призовой фонд – 100 000р.

Командный Кубок России среди юношей до 18 лет по «Свободной пирамиде»

6 Сентябрь 2009

Завершился Командный Кубок России среди юношей до 18 лет по «Свободной пирамиде» на приз ООО «Вантекс», который проходил в г. Казани. В соревнованиях приняли участие 34 команды из различных уголков России. Команда Московской областной Федерации бильярдного спорта в составе Артема Горностаева, Станислава Николаева-Пасухина и Тимура Кошкарова заняла 9 место.

I Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» в парном разряде

11 Август 2009

В бильярдном клубе «Кино» 9 августа 2009г. прошел I Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» в парном разряде.

Организатором турнира выступила Московская областная Федерация бильярдного спорта, президент Барсков И.А.

Пятнадцать сильнейших команд из г. Москвы, Московской области и г. Калуги вступили в бой за почетный трофей. А подняли сверкающие кубки над головой Георгий Маслов и Светлана Максимова (БК «Шаровня» г. Москва), выигравшие в финале у команды г. Щелково-I Джамала Ефитдинова и Марии Михеевой. На третьем месте команда Армен Арзанян и Надежда Конобеева (Щелково-II) и команда Станислав Николаев-Пасухин и Анастасия Стефаненко (БК «Кино» г. Москва).

Наши поздравления!

21 Июль 2009

Президиум МО ФБС, тренерский состав, спортсмены поздравляют Андрея Бурданов с победой на открытом Кубке Федерации по "Свободной Пирамиде" прошедшем 19 июля 2009 г. в БК "Принц"

Первенство Московской области по «Свободной Пирамиде» и по ПУЛУ среди юношей 1997г. и младше, посвященное Дню Великой Победы

6 Май 2009

9 мая 2009 г. в бильярдном клубе «444» г. Мытищи состоялось первенство Московской области по «Свободной Пирамиде» и по ПУЛУ среди юношей 1997г. и младше, посвященное Дню Великой Победы. Целью проведения турнира явилось военно-патриотическое воспитание юных спортсменов и развитие бильярдного спорта среди детей младшего возраста. Победители первенства по «Свободной Пирамиде» Тимур Кошкаров (г. Мытищи) и по ПУЛУ Алексей Кумачев (г. Мытищи) были награждены Кубком, медалью и дипломом первой степени. Награды победителям вручил от имени Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Перникова С.Н. представитель Комитета и Президент МО ФБС И.А. Барсков. Турнир вызвал большой интерес среди жителей города и любителей бильярда. Шары, забитые юными дарованиями, приветствовались бурными аплодисментами болельщиков.

Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» среди мужчин 40 лет и старше

6 Май 2009

7 мая 2009 г. БК «Шаровня» г. Москва принимал очередной турнир, проводимый МО ФБС, в котором разыгрывался Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» среди мужчин 40 лет и старше. Победил среди ветеранов Сурилов Край, выступавший за г. Мытищи Московской области. Проведенные турниры показали, что в Русский бильярд в Московской области с удовольствием играют любители этой замечательной игры не взирая на возрасты. Накал борьбы на турнирах подстать олимпийскому.

Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» среди юношей и девушек в парном разряде

6 Май 2009

3 мая 2009 г. МО ФБС в БК «Шаровня» г. Москва, проведен Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде» среди юношей и девушек в парном разряде. В острой борьбе Кубок завоевала пара спортсменов бильярдного клуба «Кино» г. Москва, Анастасия Стефаненко и Александр Корень. Президиум МО ФБС поздравляет спортсменов с победой и желает дальнейших побед.

Открытый любительский турнир по «Невской Пирамиде»

6 Май 2009

2 мая 2009 г. под эгидой Московской областной Федерации бильярдного спорта в г. Дмитров проведен открытый любительский турнир по «Невской Пирамиде». Первое место занял представитель бильярдного спорта Республики Киргизия Джамал Еситдинов.

Командный Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде»

6 Май 2009

30 апреля 2009 г. в бильярдном клубе «444» г. Мытищи состоялся Командный Кубок Московской области по «Свободной Пирамиде». Победителем Кубка стала команда бильярдного клуба «Классик» г. Мытищи в составе: А. Ларионова, Д. Петропавловского, А. Арзаняна.

Наши поздравления!

1 Май 2009

Президиум МОФБС поздравляет Ларионова Андрея с победой в Кубке Московской области по "Пирамиде", прошедшем 28 апреля в г. Фрязино.

Стол

©2004 МОФБС
e-mail:
Site made by

Шарики